Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972509 в теме: Курилка болталка




    • Может боится, а вам не говорит, стесняется?

      Мне кажется, ему просто плевать на свое здоровье. А у него уже диабет, живот необъятный, висцеральный жир уже повсюду. Переживаю я


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram