Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972454 в теме: Курилка болталка




    • Это ужас 😱 просто.Мы плачем от дождей 😭так устали 🤷‍♀️,а скоро и лето закончится. А так хочется солнышко. В магазин ходим босыми -юбки и штаны все мокрые. Не перестают лить дожди

      Это а каком городе?🙁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram