Поход - классно 👍👍👍
Я помню мы в молодости часто ходили. И в принципе все прекрасно и довольно романтично, но туалетный вопрос мне всегда всю картину портил🙈 Сейчас конечно и био есть и салфетки влажные и всякое разное. Но в советские времена это была лопата и бумага или лопух🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram