Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972410 в теме: Курилка болталка




    • Поход - классно 👍👍👍

      Я помню мы в молодости часто ходили. И в принципе все прекрасно и довольно романтично, но туалетный вопрос мне всегда всю картину портил🙈 Сейчас конечно и био есть и салфетки влажные и всякое разное. Но в советские времена это была лопата и бумага или лопух🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram