Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972520 в теме: Курилка болталка




    • Это ужас 😱 просто.Мы плачем от дождей 😭так устали 🤷‍♀️,а скоро и лето закончится. А так хочется солнышко. В магазин ходим босыми -юбки и штаны все мокрые. Не перестают лить дожди

      А как у вас с бензином? Кто откуда? У нас в Иркутске просто треш, сегодня сосед 19 часов стоял в пробке на азс😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram