Это ужас 😱 просто.Мы плачем от дождей 😭так устали 🤷♀️,а скоро и лето закончится. А так хочется солнышко. В магазин ходим босыми -юбки и штаны все мокрые. Не перестают лить дожди
А как у вас с бензином? Кто откуда? У нас в Иркутске просто треш, сегодня сосед 19 часов стоял в пробке на азс😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram