Нет, по назначению. Было ожирение 2 степени, СД2. Он как-то быстро на уколы согласился, особо убеждать не пришлось
Я вам сейчас позавидовала. Муж молодец. А вы не колете?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram