Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972624 в теме: Курилка болталка




    • Нет, по назначению. Было ожирение 2 степени, СД2. Он как-то быстро на уколы согласился, особо убеждать не пришлось

      Я вам сейчас позавидовала. Муж молодец. А вы не колете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram