Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972633 в теме: Курилка болталка




    • Всем доброго. Девушки, расскажите, а есть кто-то, у кого мужья на уколах? Или может, мужчины в чате присутствуют? Поделитесь, что вас сподвигло на этот шаг. Мужу назначили тирзепатид, он отмахивается, говорит, что это фигня, что он сам похудеет, но при этом нифига не делает( Как его убедить, не представляю

      Я колол сначала семавик некст, потом седжаро. Жена заставила, сказала, что из дома выгонит. В общей сложности скинул больше 40 кг. Само собой менял питание, начал заниматься спортом. С декабря прошлого года начал снижать дозу, два месяца уже "сухой как лист"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram