Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 972659 в теме: Курилка болталка




    • Как с весом? Нет отката?

      Нормально. В районе 85-87 получается держать. Тут вопрос в том, насколько вы привыкли к новому рациону. Я,как выяснилось, вполне привык


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram