Согласна с мнением, что убедить мужчину сложно. Большинство забивают на свое здоровье. Можно попробовать давить на жалость, что мол «с тобой что-то случится, а как же я, дети, собаки и т.п.». Но тоже не факт, что прокатит
Эх, буду пробовать давить. Просто разговоры о необходимости заботиться о себе к результату не привели
Перейти в ветку обсуждения в Telegram