Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1817

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Марина

      Сообщение #971214 от 26-06-2026 20:45:44



      Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      может недостаток магния у вас? дефициты проверить будет не лишним.

    • Anna

      Сообщение #971230 от 26-06-2026 20:56:22



      Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      Мне врач когда выписывал уколы, сразу же упомянул про антидепрессанты. Не знаю надо не надо вам это. Я не пью ничего, а вот маме выписали Флуоксетин. Уточните у своего врача

    • Anna

      Сообщение #971231 от 26-06-2026 20:57:24

      У нас был очень тяжёлый период, недавно не стало папы, но вот мама пьет, держится. Тенотен добавила ещё, пачку пропила

    • Лиза

      Сообщение #971232 от 26-06-2026 20:58:58



      Добрый вечер. Я на Велгии с ноября похудела на 23 кг. На 0,25 первве два месяца вес отлично уходил и аппетита не было, на 0,5 тоже два месяца и вначале были побочки в виде тошноты и рвоты, на 1 два месяца и уже перестала эта дозировка держать аппетит. Позавчера перешла на 1,7. Вечером уколола, а уже с самого утра такую побочку словила, что даже на работу не смогла пойти. Дикая головная боль, тошнота, рвота. Я весь день провалялась в постели. У меня даже тело болело. К еде полное отвращение. Сегодня пол дня тоже было плохо, но хотя-бы без рвоты. А после обеда мне полегчало и к вечеру вернулся сильный аппетит который очень сложно сдерживать. Что посоветуете? Есть надежда, что препарат ещё будет действовать? И как победить повышенный аппетит? Мне ещё много худеть.

      Если вы 2 суток ничего не ели, то ожидаемо потом будет сильное чувство голода.

    • Anna

      Сообщение #971233 от 26-06-2026 20:59:52



      Я когда голодная я супер злая и мерзкая. Помогает злость снять в моменте, если просто что-то пожевать. Люблю морковку для этого

      Кстати да, я когда голодная, всем вокруг хана😆🤦🏼‍♀️ Поэтому лучше держать еду под рукой

    • Алина

      Сообщение #971249 от 26-06-2026 21:50:37



      С каждым плотным приёмом . яблочки , печеньки не считаются

      Спасибо ) Еще вопрос ,есть ли разница принимать ферменты или нет ? Как ваши ощущения?

    • Алена

      Сообщение #971253 от 26-06-2026 21:57:19



      У кого от семвелики тошнота не проходила две недели? Бывает что прям до рвоты

      у меня пока что тошнота постоянная, я ее гашу водой с цитрусом, но хватает на пару часов...

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.