Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
Добрый вечер. Я на Велгии с ноября похудела на 23 кг. На 0,25 первве два месяца вес отлично уходил и аппетита не было, на 0,5 тоже два месяца и вначале были побочки в виде тошноты и рвоты, на 1 два месяца и уже перестала эта дозировка держать аппетит. Позавчера перешла на 1,7. Вечером уколола, а уже с самого утра такую побочку словила, что даже на работу не смогла пойти. Дикая головная боль, тошнота, рвота. Я весь день провалялась в постели. У меня даже тело болело. К еде полное отвращение. Сегодня пол дня тоже было плохо, но хотя-бы без рвоты. А после обеда мне полегчало и к вечеру вернулся сильный аппетит который очень сложно сдерживать. Что посоветуете? Есть надежда, что препарат ещё будет действовать? И как победить повышенный аппетит? Мне ещё много худеть.
Я когда голодная я супер злая и мерзкая. Помогает злость снять в моменте, если просто что-то пожевать. Люблю морковку для этого
С каждым плотным приёмом . яблочки , печеньки не считаются
У кого от семвелики тошнота не проходила две недели? Бывает что прям до рвоты