Седжаро 5мг, до этого была велгия, в общей больше года на препаратах, но вот сейчас по утрам появилась горечь во рту, пьют Мёзим с приемами пищи и урсосан вечером, горечь не проходит, было у кого?
Надо сходить проверить желчный
Перейти в ветку обсуждения в Telegram