Год назад , до уколов делала узи брюшной полости, все было норм, с февраля колю семавик, похудела на 7 кг, вчера сделала узи, обнаружили 2 камня в желчном. Это из- за уколов? Стоит ли из-за этого бросать семавик? Как предотвратить,чтобы новые не появились?
Это не из-за препарата. Неправильное питание
Перейти в ветку обсуждения в Telegram