Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
Мне врач когда выписывал уколы, сразу же упомянул про антидепрессанты. Не знаю надо не надо вам это. Я не пью ничего, а вот маме выписали Флуоксетин. Уточните у своего врача
Перейти в ветку обсуждения в Telegram