Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971230 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      Мне врач когда выписывал уколы, сразу же упомянул про антидепрессанты. Не знаю надо не надо вам это. Я не пью ничего, а вот маме выписали Флуоксетин. Уточните у своего врача


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram