Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971752 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Девочки, добрый день, такой вопрос: у кого-то на дозе 2,5 Седжаро было ужасное расстройство стула, после 3 укола? До этого была на семавике такого не было, была изжога сильная и тошнота ужасная, но такого извините (поноса не было никогда).

      А что ели накануне? Жирное , жареное? Может много углеводов было ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram