Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971765 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Полтора месяца с последнего укола. Пульс с утра 150-160 панички по 6 часов, тревога( изза них у меня сразу страдает жкт) истерики, усталость, трясутся ноги Ооооочень измученное состояние, я буквально прикована к кровати, страх выйти из дома, потому что там что-то случится со мной, утром днем вообще без еды, к вечеру отпускает и могу что нибудь Назначили антидепрессанты, противотревожные, пока не могу сказать как и что, потому что меняем одни на другие тк не подошли

      Магний и калий , это не паники а тахикардия, пульс сильно большой бьёт и изза этого идет паника организм думает что вот вот чтото случится, снимайте дозу больше никак, через месяц как выведения пройдёт, а так магний и калий понимают тахикардию


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram