Полтора месяца с последнего укола. Пульс с утра 150-160 панички по 6 часов, тревога( изза них у меня сразу страдает жкт) истерики, усталость, трясутся ноги Ооооочень измученное состояние, я буквально прикована к кровати, страх выйти из дома, потому что там что-то случится со мной, утром днем вообще без еды, к вечеру отпускает и могу что нибудь Назначили антидепрессанты, противотревожные, пока не могу сказать как и что, потому что меняем одни на другие тк не подошли
Магний и калий , это не паники а тахикардия, пульс сильно большой бьёт и изза этого идет паника организм думает что вот вот чтото случится, снимайте дозу больше никак, через месяц как выведения пройдёт, а так магний и калий понимают тахикардию
Перейти в ветку обсуждения в Telegram