Я когда голодная я супер злая и мерзкая. Помогает злость снять в моменте, если просто что-то пожевать. Люблю морковку для этого
Кстати да, я когда голодная, всем вокруг хана😆🤦🏼♀️ Поэтому лучше держать еду под рукой
Перейти в ветку обсуждения в Telegram