Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971483 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Добрый день, уважаемые скажите пожалуйста, остался оземпик в ручке,но самого укола уже нет имею ввиду физически который колпачок,как доколоть остатки, спасибо большое заранее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram