Сообщение №: 971483 в теме: Побочные действия и их купирование
Лариса
27-06-2026 04:46:09
Добрый день, уважаемые скажите пожалуйста, остался оземпик в ручке,но самого укола уже нет имею ввиду физически который колпачок,как доколоть остатки, спасибо большое заранее