Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1816

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ann_Igorevna

      Сообщение #970248 от 26-06-2026 13:21:15



      Добрый день , девочки , подскажите как бороться с запорами на седжаро , я новичок , вчера второй укол сделала 2.5

      Я от запоров на седжаро спасалась пробиотическим комплексом Лактофлорене гастро

    • Светлана

      Сообщение #970270 от 26-06-2026 13:39:59

      Добрый день! Подскажите, чем можно заменить хлеб? Съела сегодня кусочек черного хлеба, целый день вздутие живота. Пока еще первый укол, адаптируюсь😊

    • Юля

      Сообщение #970275 от 26-06-2026 13:40:37



      Добрый день! Подскажите, чем можно заменить хлеб? Съела сегодня кусочек черного хлеба, целый день вздутие живота. Пока еще первый укол, адаптируюсь😊

      Тостер есть? Если есть подсушенный хлеб, будет лучше самочувствие

    • Наталья

      Сообщение #970305 от 26-06-2026 13:49:29



      Подскажите куда бежать , что проверять . Писала сюда не раз . Год на квинсенте доза 0,5. Тухлые яйца часто , не было их ну дней 10. Вчера опять и ещё сегодня прибавилось расстройство желудка. Иногда побаливает левый бог под ребрами , а иногда и ниже. Узи делала в феврале и ещё в понедельник , там не чего не находят. Креон, Аллохол постоянно со мной. Здесь рекомендовали ганатон. Вчера выпила пол стакана газировки ( не пью с детства такие напитки, а тут прям захотелось ).

      Никакой газировки вам нельзя) Вообще старайтесь на квинсенте питаться правильно. Если есть вредное жирное, пить газировку, то никакие ферменты не спасут

    • Эльза

      Сообщение #970309 от 26-06-2026 13:51:56



      Добрый день! Подскажите, чем можно заменить хлеб? Съела сегодня кусочек черного хлеба, целый день вздутие живота. Пока еще первый укол, адаптируюсь😊

      я вот на втором укольчике тирзетты, взяла себе фитнес хлебцы, вроде от них ничего нет))

    • Ninok

      Сообщение #970379 от 26-06-2026 14:19:47



      да, у меня вообще кстати проблем с давлением не было никогда, а тут на неделе по разу, по два валяюсь

      у меня после укола симавика начинаются выкрутасы с давлением

    • Светлана

      Сообщение #970481 от 26-06-2026 14:50:57



      Тостер есть? Если есть подсушенный хлеб, будет лучше самочувствие

      Благодарю🌹🤗

    • Светлана

      Сообщение #970489 от 26-06-2026 14:52:53



      Тостер есть? Если есть подсушенный хлеб, будет лучше самочувствие

      Есть,, сегодня решила, как раз, подсушенный хлеб на завтрак!) Благодарю! 🙏

    • Alise

      Сообщение #970516 от 26-06-2026 15:11:29



      Вот вот, я тоже при повышении прям страдала ужасно(

      Я поэтому снизила с 1 до 0,75

    • Anna

      Сообщение #970576 от 26-06-2026 15:35:57

      Неужели все нормально переносят препарат? У меня на 2,5 состояния- капец. И тошнота до рвотных позывов и слабость.как увеличивать, не представляю. Второй месяц на 2,5

    • Anna

      Сообщение #970577 от 26-06-2026 15:35:57



      Неужели все нормально переносят препарат? У меня на 2,5 состояния- капец. И тошнота до рвотных позывов и слабость.как увеличивать, не представляю. Второй месяц на 2,5

      Напишите в ветку Побочные действия препарата

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.