Сообщение №: 970576 в теме: Побочные действия и их купирование
Anna
26-06-2026 15:35:57
Неужели все нормально переносят препарат? У меня на 2,5 состояния- капец. И тошнота до рвотных позывов и слабость.как увеличивать, не представляю. Второй месяц на 2,5