Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
не должно быть такой реакции с уколов, тк принцип действия другой, ну как мне врач сказал.Да и чего депрессовать, у меня на велгии эко отвесы регулярно, я довольная) гардероб к лету чутка обновила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram