Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971065 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      не должно быть такой реакции с уколов, тк принцип действия другой, ну как мне врач сказал.Да и чего депрессовать, у меня на велгии эко отвесы регулярно, я довольная) гардероб к лету чутка обновила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram