Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 970577 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Неужели все нормально переносят препарат? У меня на 2,5 состояния- капец. И тошнота до рвотных позывов и слабость.как увеличивать, не представляю. Второй месяц на 2,5

      Напишите в ветку Побочные действия препарата


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram