Мне Велгию назначали с чёткой инструкцией, и я по всем вопросам врача дергала даже по мелочам. Он предупреждал о возможном снижении либидо, но у меня всё прошло нормально ттт. С оральных контрацептивов я переходила на время терапии на Фарматекс
У меня похожая история была, когда не хотелось дополнительно нагружать организм. В итоге пользовалась Ноноксинолом.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram