Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 970918 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      Я на велгии эко не сталкивалась с такой побочкой. Проверьте уровень витаминов. В первую очередь витамин Д.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram