Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
Я на велгии эко не сталкивалась с такой побочкой. Проверьте уровень витаминов. В первую очередь витамин Д.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram