Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
Читала где то, что такое бывает из за того что раньше мы заедали свои эмоции, а сейчас такого нет. Попробуйте медитации и дыхательные практики.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram