Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 970873 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      Читала где то, что такое бывает из за того что раньше мы заедали свои эмоции, а сейчас такого нет. Попробуйте медитации и дыхательные практики.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram