Добрый день) перешла на седжи 10 и сразу комбо из побочек. Тошнота, диарея, спину как ошпарили еще и два прыща на лбу, думаю теперь что бы такое съесть безопасно полезное чтоб не усугублять. Лезет только вода с лимоном
у меня такое было на переход на 5ку, я снизила обратно, теперь опять на 5ку перешла, вроде полегче, но все равно есть часть побочек
Перейти в ветку обсуждения в Telegram