Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971214 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      может недостаток магния у вас? дефициты проверить будет не лишним.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram