Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1814

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Julia

      Сообщение #969489 от 26-06-2026 07:48:16



      Не ешьте и не пейте то, что вызывает такую реакцию. Ну уж за год то можно было отследить это всё

      Так вот в течении года было то более менее . И жрать то особо не хотелось не жирного не чего. А тухлые яйца ранее вообще были редкость , в последние месяца 4 так часто . Может печень сгнила уже 🤷‍♀️

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #969492 от 26-06-2026 07:51:04



      Много не лезет, я по жизни мало всегда ее пью, к сожалению… я уже в прошлом году проколола весь курс тирзетты, такого не было ни разу

      Можно к неврологу обратиться за препаратами от головокружения

    • Anna

      Сообщение #969494 от 26-06-2026 07:52:00



      Так вот в течении года было то более менее . И жрать то особо не хотелось не жирного не чего. А тухлые яйца ранее вообще были редкость , в последние месяца 4 так часто . Может печень сгнила уже 🤷‍♀️

      Не выдумывайте.

    • Лиза

      Сообщение #969501 от 26-06-2026 07:59:35



      У кого от семвелики тошнота не проходила две недели? Бывает что прям до рвоты

      у меня вообще на семвелике и за два месяца не прошла, рвота постоянная была

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #969588 от 26-06-2026 08:49:45

      ХЕЛП. После первого укола 5 мг .блюю 2е сутки . Просто каждые 10 мин спазмы на рвоту. Че делать. ? Терпеть или что ? Укол был во вторник вечером. В среду начала блевать .

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #969589 от 26-06-2026 08:49:45

      Не на семавик не на тирзетта 2.5 не было никаких побочек.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #969590 от 26-06-2026 08:49:45



      ХЕЛП. После первого укола 5 мг .блюю 2е сутки . Просто каждые 10 мин спазмы на рвоту. Че делать. ? Терпеть или что ? Укол был во вторник вечером. В среду начала блевать .

      Церукал выпейте и снижайте обратно временно дозу .

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #969591 от 26-06-2026 08:49:45



      Церукал выпейте и снижайте обратно временно дозу .

      Пью ондасетрон , он особо не помогает. Тк вск вылетает

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #969592 от 26-06-2026 08:49:45



      Церукал выпейте и снижайте обратно временно дозу .

      Я просто уже не знаю тирзетта это , ротавирус или то что энергетики в последнее время по 4 банки пила. Но ничего не болело . Просто начала блевать

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #969593 от 26-06-2026 08:49:45



      Я просто уже не знаю тирзетта это , ротавирус или то что энергетики в последнее время по 4 банки пила. Но ничего не болело . Просто начала блевать

      Мощно конечно , 4 банки в день. Возможно и это причина

    • Наталья

      Сообщение #969648 от 26-06-2026 09:01:12



      Я просто уже не знаю тирзетта это , ротавирус или то что энергетики в последнее время по 4 банки пила. Но ничего не болело . Просто начала блевать

      4 банки для печени ооочень большая нагрузка.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.