Не ешьте и не пейте то, что вызывает такую реакцию. Ну уж за год то можно было отследить это всё
Много не лезет, я по жизни мало всегда ее пью, к сожалению… я уже в прошлом году проколола весь курс тирзетты, такого не было ни разу
Так вот в течении года было то более менее . И жрать то особо не хотелось не жирного не чего. А тухлые яйца ранее вообще были редкость , в последние месяца 4 так часто . Может печень сгнила уже 🤷♀️
У кого от семвелики тошнота не проходила две недели? Бывает что прям до рвоты
ХЕЛП. После первого укола 5 мг .блюю 2е сутки . Просто каждые 10 мин спазмы на рвоту. Че делать. ? Терпеть или что ? Укол был во вторник вечером. В среду начала блевать .
Церукал выпейте и снижайте обратно временно дозу .
Церукал выпейте и снижайте обратно временно дозу .
Я просто уже не знаю тирзетта это , ротавирус или то что энергетики в последнее время по 4 банки пила. Но ничего не болело . Просто начала блевать
Я просто уже не знаю тирзетта это , ротавирус или то что энергетики в последнее время по 4 банки пила. Но ничего не болело . Просто начала блевать