Сообщение №: 969588 в теме: Побочные действия и их купирование
🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷
26-06-2026 08:49:45
ХЕЛП. После первого укола 5 мг .блюю 2е сутки . Просто каждые 10 мин спазмы на рвоту. Че делать. ? Терпеть или что ? Укол был во вторник вечером. В среду начала блевать .