Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 969905 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Питание в основном фрукты, молочка и каши, и то получается впихнуть в себя совсем немного. От еды тошнит, от пустого желудка тоже тошнит 😣

      Может фрукты и молочку пока оставить ? И снизить обязательно дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram