Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 969921 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Да, обязательно снижу, а так на предыдущих дозах побочек практически не было, разве что кислая отрыжка изредка. Сейчас она постоянно, и метеоризм тоже замучил.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram