4 укола тирзетты. Сегодня 5-й день. Уже 2 дня крутит живот, но не диарея. А чистит сильно. Все дни было хорошо именно с кишечником. А сейчас такое. Было у кого так? Может, это действие на 4-5 день ослабевает, и все начинает быстро перевариваться? Но почему именно после 4-й недели?
💬 MAX · Анна добрый вечер всем ! мучаюсь уже 3 дня от головной боли на седжаро 5 мг.... хоть отказывайся от этих уколов 💉 (((( просто невыносимо ! как с этим справляться ? и какие могут быть причины головной боли 😖