Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сделала узи брюшной полости. Насмотришься телевизора, боялась за поджелудочную. Уф. Все ок. Только метеоризм кишечника. Колю Седжаро 7.5 Может уменьшить дозу?Потому что болеть живот стал после повышения дозы Пью дюспатплин.Тримедат мимо.
а долго тримедат пьете? если разово, то возможно в этом проблема, попробуйте курсом. просто мне он очень помог на седжаро. Еще можно попробовать тримедат форте.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram