Здравствуйте. Столкнулась с большой проблемой. Не знаю, связано ли это с уколами. Колола 2,5 тирзетту месяц, сегодня поставила 5 второй укол. Вожу автомобиль, и у меня появились приступы головокружения за рулем, как будто выброс внутри в голову. Появилось где то месяца 1,5 назад. Сдала недавно анализы, все в норме. Давление тоже в пределах нормы.
У вас на самом деле еще пока период адаптации к препарату. Такое может быть . воды много в день пьете ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram