Подскажите, пжл, у меня не очень хорошее зрение и не пойму, то ли это тревожка, то ли правда хуже стало на сeмaвикe. Какие-то обследования перед окулистом надо проходить или сразу напрямую к нему?
Можно сразу обратиться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram