Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1812

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • КаТи

      Сообщение #968924 от 25-06-2026 20:06:37



      Это от чего? Что такое состояние дает?

      Возможно ваша адаптация проходит так

    • КаТи

      Сообщение #968925 от 25-06-2026 20:06:37



      Возможно ваша адаптация проходит так

      Готова потерпеть, если от этого не умру. Страшно. Состояние, как при сильном Ковиде

    • КаТи

      Сообщение #968926 от 25-06-2026 20:06:37



      Это от чего? Что такое состояние дает?

      Ну тирзетта так влияет , видимо, как я понимаю побочный эффект , связанный с метаболическими процессами в организме..

    • КаТи

      Сообщение #968927 от 25-06-2026 20:06:37

      Вот сейчас прошли сутки после укола- мне явно легче. Уже и здесь могу писать. А эти сутки даже говорить не могла

    • КаТи

      Сообщение #968928 от 25-06-2026 20:06:37

      Или мне приснилось 🤦🏻‍♀️

    • КаТи

      Сообщение #968929 от 25-06-2026 20:06:37

      У меня хороший эндокринолог, но она не большой специалист по этим препаратам

    • КаТи

      Сообщение #968930 от 25-06-2026 20:06:37

      Заметила, что надо много пить- снимешь интоксикацию? Т е у меня интоксикация от Тирзетты?

    • КаТи

      Сообщение #968935 от 25-06-2026 20:11:53

      Это может быть реакция аллергии

    • КаТи

      Сообщение #968936 от 25-06-2026 20:11:53

      Либо раздражение

    • КаТи

      Сообщение #968937 от 25-06-2026 20:11:53

      Выпейте антигистаминного таблеточку на всякий случай

    • КаТи

      Сообщение #968938 от 25-06-2026 20:11:53

      Фенистилом мажьте, можно антигистаминные препараты пить, это не страшно) это пройдёт.

    • КаТи

      Сообщение #968940 от 25-06-2026 20:11:53

      У меня такое на 2 месяц уколов появилось, к новому уколу полностью проходит 😁

    • КаТи

      Сообщение #968941 от 25-06-2026 20:11:53

      Очень надеюсь, а то как-то уже боязно))

    • Лилия

      Сообщение #968947 от 25-06-2026 20:18:23



      Это от чего? Что такое состояние дает?

      такое возможно, как привыкание к препарату, проходит обычно со временем. Больше пейте жидкости, воды простой

    • КаТи

      Сообщение #968953 от 25-06-2026 20:20:16

      Я уже давно на тирзетте, спустилась на 2.5мг, пока наблюдаю как действует, и до сих пор руки и стопы прохладные , это значит действует тирзепатид , а на 6-7 дней этот эффект пропадает., а временами и морозит )), не смотря на то, что доза маленькая и организм уже давно адаптировался, вес стоит на месте, но со стороны говорят , что еще похудела, скорее всего это объёмы потихоньку уходят , но замеры я не делала

    • КаТи

      Сообщение #968954 от 25-06-2026 20:20:16



      Я уже давно на тирзетте, спустилась на 2.5мг, пока наблюдаю как действует, и до сих пор руки и стопы прохладные , это значит действует тирзепатид , а на 6-7 дней этот эффект пропадает., а временами и морозит )), не смотря на то, что доза маленькая и организм уже давно адаптировался, вес стоит на месте, но со стороны говорят , что еще похудела, скорее всего это объёмы потихоньку уходят , но замеры я не делала

      Мерзлявость может быть от плохой работы ЩЖ

    • КаТи

      Сообщение #968955 от 25-06-2026 20:20:16



      Мерзлявость может быть от плохой работы ЩЖ

      Нет, в моем случае это точно от тирзетты , я уже изучила как на мне работает тирзепатид.)

    • КаТи

      Сообщение #968956 от 25-06-2026 20:20:16



      Нет, в моем случае это точно от тирзетты , я уже изучила как на мне работает тирзепатид.)

      На уколах мы худеем, и ЩЖ тоже подстраивается под новые условия.

    • КаТи

      Сообщение #968957 от 25-06-2026 20:20:16

      У меня озноб был неоднократно. Да, тут и другие писали, что мёрзнут. Я теперь мерзну часто, а иногда до озноба. Но более суток он не держится. Обычно 4-6 часов и исчезает.

    • КаТи

      Сообщение #968958 от 25-06-2026 20:20:16



      У меня озноб был неоднократно. Да, тут и другие писали, что мёрзнут. Я теперь мерзну часто, а иногда до озноба. Но более суток он не держится. Обычно 4-6 часов и исчезает.

      Да. Просто озноб можно терпеть. Но состояние слабости такое, что не можешь с кровати встать…

    • КаТи

      Сообщение #968959 от 25-06-2026 20:20:16

      А не было ли это панической атакой? Я вижу тут на форуме, что это частая история

    • КаТи

      Сообщение #968960 от 25-06-2026 20:20:16



      На уколах мы худеем, и ЩЖ тоже подстраивается под новые условия.

      Своим сообщением хотела сказать, что я сразу понимаю на себе действие тирзепатида и его проявления лично на мне. И в моем случае никакой другой орган не даёт такие ощущения

    • Natalina

      Сообщение #968967 от 25-06-2026 20:28:08

      4 укола тирзетты. Сегодня 5-й день. Уже 2 дня крутит живот, но не диарея. А чистит хорошо. Все дни было хорошо именно с кишечником. А сейчас такое. Было у кого так? Может, это действие на 4-5 день ослабевает, и все начинает быстро перевариваться? Но почему именно после 4-й недели?

    • Диана

      Сообщение #968968 от 25-06-2026 20:28:26

      Добрый вечер 🌇 Посоветуйте пожалуйста препараты работающие от выпадения волос🙏🏻

    • Диана

      Сообщение #968969 от 25-06-2026 20:28:27

      Добрый вечер 🌇 Посоветуйте пожалуйста препараты работающие от выпадения волос🙏🏻

    • Диана

      Сообщение #968970 от 25-06-2026 20:28:28

      Добрый вечер 🌇 Посоветуйте пожалуйста препараты работающие от выпадения волос🙏🏻

    • Диана

      Сообщение #968971 от 25-06-2026 20:28:28

      Добрый вечер 🌇 Посоветуйте пожалуйста препараты работающие от выпадения волос🙏🏻

    • Zena0015

      Сообщение #968976 от 25-06-2026 20:35:18

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

    • Maria Mur

      Сообщение #968982 от 25-06-2026 20:44:03



      Добрый вечер 🌇 Посоветуйте пожалуйста препараты работающие от выпадения волос🙏🏻

      Меноксидил - единственный с доказательным действием

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.