💬 MAX · Анна добрый вечер всем ! мучаюсь уже 3 дня от головной боли на седжаро 5 мг.... хоть отказывайся от этих уколов 💉 (((( просто невыносимо ! как с этим справляться ? и какие могут быть причины головной боли 😖
↩️ MAX · Анна у вас такое было тоже ? чем спасались от головной боли?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?
У меня после каждого укола ночью дикая потливость, я поэтому ставлю их сразу перед сном, в 11-12 ночи. Возможно индивидуальная реакция такая
Думаю, со временем поймете, на что организм так реагирует и сможете регулировать. Ну и он адаптируется.
Боюсь уже в следующий раз делать эту дозу. Думала, что умру . Очень плохо было.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?
может быть такая реакция, как раз тут в чате писали, пока все равно у вас идет привыкание к тирзетте у вас, это пройдет
может быть такая реакция, как раз тут в чате писали, пока все равно у вас идет привыкание к тирзетте у вас, это пройдет
может быть такая реакция, как раз тут в чате писали, пока все равно у вас идет привыкание к тирзетте у вас, это пройдет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?
Здравствуйте, у меня в первые 2 месяца после каждого укола постоянно морозило ( я человек, который очень любит холод, к меня дома всегда холодно и летом и зимой😅, а тут наоборот всем жарко , а мне постоянно холодно было) особенно первые два дня после укола по ночам морозило...Но это , как я понимаю , нормально. Прошлой осенью все только об этой побочке и говорили, она в чате писалась от каждого почти))