Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Побочные действия и их купирование | страница 1811

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Koshka v palto

      Сообщение #968774 от 25-06-2026 19:15:55



      1-2 пакетика в день форлакса )

      Спасибо даже не слышала о таком

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #968775 от 25-06-2026 19:16:38



      Спасибо даже не слышала о таком

      Хороший препарат) работает👍

    • Koshka v palto

      Сообщение #968777 от 25-06-2026 19:17:10



      Хороший препарат) работает👍

      Спасибо завтра после работы, зайду в аптеку. Заскринила)

    • Наталья

      Сообщение #968844 от 25-06-2026 19:41:19



      💬 MAX · Анна добрый вечер всем ! мучаюсь уже 3 дня от головной боли на седжаро 5 мг.... хоть отказывайся от этих уколов 💉 (((( просто невыносимо ! как с этим справляться ? и какие могут быть причины головной боли 😖

      А давление при этом какое?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #968847 от 25-06-2026 19:42:39



      ↩️ MAX · Анна у вас такое было тоже ? чем спасались от головной боли?

      Нет , у меня ни разу не болела голова

    • КаТи

      Сообщение #968899 от 25-06-2026 20:06:36

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

    • КаТи

      Сообщение #968900 от 25-06-2026 20:06:36

      Неправда!😄 У меня все назначено и обследовано, а все равно были побочки. Надо пить больше воды. И смотреть не на вес, а на аппетит. И считать ккал.

    • КаТи

      Сообщение #968901 от 25-06-2026 20:06:36

      Ну и дефициты восполнять)) Тогда и побочки будут легкими и еле заметными)

    • КаТи

      Сообщение #968902 от 25-06-2026 20:06:36



      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

      У меня после каждого укола ночью дикая потливость, я поэтому ставлю их сразу перед сном, в 11-12 ночи. Возможно индивидуальная реакция такая

    • КаТи

      Сообщение #968903 от 25-06-2026 20:06:36



      У меня после каждого укола ночью дикая потливость, я поэтому ставлю их сразу перед сном, в 11-12 ночи. Возможно индивидуальная реакция такая

      Ни где ничего не написано про это?

    • КаТи

      Сообщение #968904 от 25-06-2026 20:06:36

      Викинула анатацию 🤦🏻‍♀️

    • КаТи

      Сообщение #968905 от 25-06-2026 20:06:36



      Ни где ничего не написано про это?

      Я к сожалению не нашла, эндокринолог сказала что такое редко, но бывает, просто пью побольше водички перед этим и буквально колю уже лёжа в кровати, чтобы сразу уснуть. Меня ещё достаточно быстро вырубает, будто слабость какая-то

    • КаТи

      Сообщение #968906 от 25-06-2026 20:06:36

      Пейте воду, минеральную можно, с лимоном. Но прям много пейте.

    • КаТи

      Сообщение #968907 от 25-06-2026 20:06:36

      Думаю, со временем поймете, на что организм так реагирует и сможете регулировать. Ну и он адаптируется.

    • КаТи

      Сообщение #968908 от 25-06-2026 20:06:36



      Думаю, со временем поймете, на что организм так реагирует и сможете регулировать. Ну и он адаптируется.

      Боюсь уже в следующий раз делать эту дозу. Думала, что умру . Очень плохо было.

    • КаТи

      Сообщение #968909 от 25-06-2026 20:06:36

      Красота требует жертв, но не смертельных

    • КаТи

      Сообщение #968910 от 25-06-2026 20:06:36



      Боюсь уже в следующий раз делать эту дозу. Думала, что умру . Очень плохо было.

      Так ставьте меньшую дозировку. Проговорите с врачом этот вопрос. Но возможно адаптация вскоре закончится

    • КаТи

      Сообщение #968911 от 25-06-2026 20:06:37

      Я когда начала колоть у меня сутки сильно болел желудок и пожелудочная и три дня сильно тошнило от любой еды, потом уже более менее отпустило

    • КаТи

      Сообщение #968912 от 25-06-2026 20:06:37

      Вот и я так решила. Но теперь и 2,5 страшно. Что в организме так может реагировать?

    • КаТи

      Сообщение #968913 от 25-06-2026 20:06:37

      Но омепразол и панкреатин очень помогают при болях если они у кого то появляются

    • КаТи

      Сообщение #968914 от 25-06-2026 20:06:37



      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

      может быть такая реакция, как раз тут в чате писали, пока все равно у вас идет привыкание к тирзетте у вас, это пройдет

    • КаТи

      Сообщение #968915 от 25-06-2026 20:06:37



      может быть такая реакция, как раз тут в чате писали, пока все равно у вас идет привыкание к тирзетте у вас, это пройдет

      Я не неженка, на многие вещи не обращаю внимание. Но было так плохо, что прощалась с жизнью. 🤷‍♀️

    • КаТи

      Сообщение #968916 от 25-06-2026 20:06:37



      может быть такая реакция, как раз тут в чате писали, пока все равно у вас идет привыкание к тирзетте у вас, это пройдет

      Очень надеюсь, а то как-то уже боязно))

    • КаТи

      Сообщение #968917 от 25-06-2026 20:06:37



      может быть такая реакция, как раз тут в чате писали, пока все равно у вас идет привыкание к тирзетте у вас, это пройдет

      Писали про такое? Хотелось бы узнать- чем закончилось

    • КаТи

      Сообщение #968918 от 25-06-2026 20:06:37



      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

      Здравствуйте. У меня тоже самое. Слабость, сонливость как вколю. Лучше на ночь колоть. Озноб тоже есть

    • КаТи

      Сообщение #968919 от 25-06-2026 20:06:37

      Это нормально

    • КаТи

      Сообщение #968920 от 25-06-2026 20:06:37



      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

      Лучше так, чем изжога, тошнота, запоры

    • КаТи

      Сообщение #968921 от 25-06-2026 20:06:37



      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

      Здравствуйте, у меня в первые 2 месяца после каждого укола постоянно морозило ( я человек, который очень любит холод, к меня дома всегда холодно и летом и зимой😅, а тут наоборот всем жарко , а мне постоянно холодно было) особенно первые два дня после укола по ночам морозило...Но это , как я понимаю , нормально. Прошлой осенью все только об этой побочке и говорили, она в чате писалась от каждого почти))

    • КаТи

      Сообщение #968922 от 25-06-2026 20:06:37



      Лучше так, чем изжога, тошнота, запоры

      Все не очень. Но состояние, как при ковиде и озноб, аж зубы стучали. Резко и очень плохо. А что принять не знаешь. При изжоге и запорн можно помочь себе. А здесь чем поможешь?

    • КаТи

      Сообщение #968923 от 25-06-2026 20:06:37



      Здравствуйте, у меня в первые 2 месяца после каждого укола постоянно морозило ( я человек, который очень любит холод, к меня дома всегда холодно и летом и зимой😅, а тут наоборот всем жарко , а мне постоянно холодно было) особенно первые два дня после укола по ночам морозило...Но это , как я понимаю , нормально. Прошлой осенью все только об этой побочке и говорили, она в чате писалась от каждого почти))

      Это от чего? Что такое состояние дает?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.