Боюсь уже в следующий раз делать эту дозу. Думала, что умру . Очень плохо было.
Так ставьте меньшую дозировку. Проговорите с врачом этот вопрос. Но возможно адаптация вскоре закончится
Перейти в ветку обсуждения в Telegram