Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968958 в теме: Побочные действия и их купирование




    • У меня озноб был неоднократно. Да, тут и другие писали, что мёрзнут. Я теперь мерзну часто, а иногда до озноба. Но более суток он не держится. Обычно 4-6 часов и исчезает.

      Да. Просто озноб можно терпеть. Но состояние слабости такое, что не можешь с кровати встать…


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram