Сообщение №: 969050 в теме: Побочные действия и их купирование
Инга
26-06-2026 01:43:59
Подскажите, пжл, у меня не очень хорошее зрение и не пойму, то ли это тревожка, то ли правда хуже стало на сeмaвикe. Какие-то обследования перед окулистом надо проходить или сразу напрямую к нему?