Подскажите куда бежать , что проверять . Писала сюда не раз . Год на квинсенте доза 0,5. Тухлые яйца часто , не было их ну дней 10. Вчера опять и ещё сегодня прибавилось расстройство желудка. Иногда побаливает левый бог под ребрами , а иногда и ниже. Узи делала в феврале и ещё в понедельник , там не чего не находят. Креон, Аллохол постоянно со мной. Здесь рекомендовали ганатон. Вчера выпила пол стакана газировки ( не пью с детства такие напитки, а тут прям захотелось ).
Перейти в ветку обсуждения в Telegram