Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 969341 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Всем привет 👋. Подскажите пожалуйста есть у кого такое на тирзетте: слабость, вялость, апатия, ничего не хочу. Воды пью много, белок тоже ем. Уже надоело это вялое состояние, я обычно как электровеник, а тут поднять с кровати себя, не могу.

      Может снизить дозировку временно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram