Всем привет 👋. Подскажите пожалуйста есть у кого такое на тирзетте: слабость, вялость, апатия, ничего не хочу. Воды пью много, белок тоже ем. Уже надоело это вялое состояние, я обычно как электровеник, а тут поднять с кровати себя, не могу.
Может снизить дозировку временно?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram