Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 969241 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Доброе утро! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой , я на препарате седжаро уже 3 месяца и стала замечать , что сильно беспокоит запах мочи он стал каким то едким. Как с этим бороться .Сахар вроде как в норме в пределах 5,7- 6

      По больше воды пить что б моча небыла концентрированная.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram