Доброе утро! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой , я на препарате седжаро уже 3 месяца и стала замечать , что сильно беспокоит запах мочи он стал каким то едким. Как с этим бороться .Сахар вроде как в норме в пределах 5,7- 6
Перейти в ветку обсуждения в Telegram