На 0,25 нормально было. Просто врач говорила, с 5го укола 0,5 делать, а потом можно и не повышать, если хорошо работать будет. Думаете, через пару дней станет лучше, а потом просто продолжить 0,25? Врач в отпуске до конца июля, связи с ней нет(
Ну у вас видимо организм по другому воспринимает, тут все индивидуально же. Лучше продолжать 0.25 и не повышать пока. У меня подруга на велгии эко тоже так делает, смысл на организм давить так
Перейти в ветку обсуждения в Telegram