Да, обязательно снижу, а так на предыдущих дозах побочек практически не было, разве что кислая отрыжка изредка. Сейчас она постоянно, и метеоризм тоже замучил.
Повышать можно постепенно. После 1,7 мг колоть 2 мг итд
Перейти в ветку обсуждения в Telegram