Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 969927 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Да, обязательно снижу, а так на предыдущих дозах побочек практически не было, разве что кислая отрыжка изредка. Сейчас она постоянно, и метеоризм тоже замучил.

      Повышать можно постепенно. После 1,7 мг колоть 2 мг итд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram