Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при нарушении диеты на седжаро могут быть боли в области печени и поджелудочной?
у меня было, но это я поела на ночь мяса, теперь так не делаю, промучилась с изжогой и тяжестью
Перейти в ветку обсуждения в Telegram