Да кабы нет. вон в курилке ток рассказывала, что бывает и просто у человека неприязнь к препарату, не знаю по какой причине, не врач я. Хорошо что аналоги то есть, кому семавик кому ещё что)
Так то всё семаглутид, так то. Если на велгию эко и велгию реакция, то на семавик тоже будет, одно ж дейтсвующее вещество. И про непереносимость семаглутида в инструкции написано, но это бывает крааайне редко.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram