Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 969879 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался? 4 раза колола по 2,5. Вес стоял на месте. Добавила дозу. Сделала 5. ( в день приема). Первый раз через 6-8 часов появился озноб и состояние, как при ковиде: слабость. Это состояние было часов 6. Потом, все отлично. Вчера сделала опять 5. Через 6-8 часов опять появился озноб и слабость. Такое состояние, почти сутки. На дозе 2,5 такого не было. Мне не подходит Тирзетта? Кто-то где-то встречался с описанием такой побочки?

      Было, списалась с врачом, сказал терзипатитный грипп. Это реакция адаптации. Обычно грипп повторяется 1–2 раза при переходе на новую дозу, а потом исчезает. Организм привыкает к новому уровню гормонов, и иммунная система перестаёт бить тревогу. У пеня на одном разе закончилось


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram