Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 969897 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, после повышения дозы велгии с 1,7 до 2,4 начало болеть в левом подреберье, постоянный понос, тошнота. Сил нет, в основном лежу, стараюсь пить небольшими глотками, но потом опять бегу в туалет. Замкнутый круг какой-то 😖 В следующий раз вколю прежнюю дозировку 1,7. Сейчас как снять эти симптомы?

      Тримедат бы я выпила , и что нибудь из ферментов, Креон или панкреатин. Как питание у вас? Такие побочки явно на какую то пищу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram