Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1639

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Мария 🤘

      Сообщение #298303 от 13-05-2025 22:01:37



      На авито в конце концов гляньте)

      Не догадалась бы в жизни, хотя сама там активно продаю всякое😁

    • Диана

      Сообщение #298313 от 13-05-2025 22:06:04



      Всем привет, отписываюсь . Сегодня 5я неделя ( сброшено почти 7кг) спокойно держалась без сладкого, вредной пищи и не ела после 18ч Сегодня утром поставила 0,25 ( 5й укол) решила оставаться на этой же дозировке, раз берет и весь день ничего , не насыщения , не жажды воды и вот я сейчас под тур сериал как раньше, как наелась 🙈😅 ужас, получается ровно сегодня перестала работать 0,25🤭 Вот думаю сейчас доколоть 0,25 Чтобы продолжить по 0,5 через неделю, эх(

      Я бы Подождала и понаблюдала. Может кд скоро, а может что-то другое не связанное с препаратом. У меня в субботу была 5 - 0,25. сегодня Стало сложнее держаться 2-х разового питания, поела 3 раза. Наступил быстро голод. Вот думаю, укол действовать перестал, ну я меньше двигалась и отвлекалась сегодня.

    • Олька

      Сообщение #298316 от 13-05-2025 22:06:28



      Я бы Подождала и понаблюдала. Может кд скоро, а может что-то другое не связанное с препаратом. У меня в субботу была 5 - 0,25. сегодня Стало сложнее держаться 2-х разового питания, поела 3 раза. Наступил быстро голод. Вот думаю, укол действовать перестал, ну я меньше двигалась и отвлекалась сегодня.

      Не, середина цикла

    • Olga

      Сообщение #298318 от 13-05-2025 22:07:05



      Не догадалась бы в жизни, хотя сама там активно продаю всякое😁

      Вот когда мне нужно именно всякое, то авито всегда приходит на помощь

    • Олька

      Сообщение #298319 от 13-05-2025 22:07:10

      Я точно не хочу обратно( Доставила сейчас 0,25, надеюсь завтра будет все ок)

    • Нина

      Сообщение #298320 от 13-05-2025 22:07:37



      Всем доброго вечера, в поиске не нашла много ответов , может еще кто писал? Подскажите появился жуткий запах изо рта , куда бежать 😂

      У меня было такое в начале, наверное после 3 или 4 укола, оказалось слишком мало ела углеводов и сама того не понимая вошла в кето диету,а там как раз такая побочка, запах изо рта. Начала есть углеводы в обед и завтрак и через пару дней все прошло, да и воду ещё нудно обязательно пить в достаточном количестве.

    • Диана

      Сообщение #298323 от 13-05-2025 22:08:22



      Не, середина цикла

      Может Овуляция. Я в середине цикла тоже есть хочу, мама не горюй. Но хорошо только 1 день)))

    • Олька

      Сообщение #298324 от 13-05-2025 22:08:35

      Холодно, вот воду перестала пить, тоже влияет, раньше от нее насыщеннее было , не могу заставить ее пить

    • Svetlana

      Сообщение #298328 от 13-05-2025 22:10:09



      @Caloryzer_bot

      Спасибо!!!!

    • Олька

      Сообщение #298331 от 13-05-2025 22:10:41



      Я точно не хочу обратно( Доставила сейчас 0,25, надеюсь завтра будет все ок)

      А вообще это пугает, представляю когда слезешь с укола 😅точно до конца жизни

    • Людмила

      Сообщение #298364 от 13-05-2025 22:25:11



      я, когда начинала в том году семавик колоть, вообще не верила,что больше 4 кг смогу скинуть, так как уже много лет мой нижний предел, до которого у меня получалось похудеть, был 85 кг. Так и мотался вес с 85 до 96 туда-сюда. За год на семаглутиде сбросила почти всё лишнее, вешу сейчас 67 кг 😊 Рост 158 см. Осталось вроде бы совсем немного ещё сбросить ( в сравнении с предыдущими сброшенными килограммами) ...

      Анна, извините за вопрос, сколько Вам лет и на какой дозе сейчас?

    • Анна

      Сообщение #298386 от 13-05-2025 22:40:05



      Анна, извините за вопрос, сколько Вам лет и на какой дозе сейчас? У меня такой же вес был, когда начала в феврале колоть и рост такой же. Не представляю, как можно второй год Семавик колоть 🤔 Мне кажется, что 70 кг - был бы неплохой результат!

      мне 45 лет, на дозе 1 мг я сейчас. 70 кг многовато для меня, хочется поменьше весить, что бы полегче было жить :)

    • Александра

      Сообщение #298393 от 13-05-2025 22:42:17



      Добрый вечер. А что лучше выбрать Семавик или Велгию?

      У меня при переходе на велгию побочки вылезли, рвет пару раз в неделю🤦‍♀️

    • nice💗

      Сообщение #298408 от 13-05-2025 22:47:33



      я давно тут, решила поделиться мнением. может кому-то мой неудачный опыт похудения поможет и убережёт от экспериментов

      Странно, вы зашли в чат 12 мая и начали писать, что препарат травит организм

    • А.

      Сообщение #298462 от 13-05-2025 23:06:06

      Подскажите плиз При дозе 1 мг, что выгоднее покупать и сколько щелчков?

    • Elena

      Сообщение #298489 от 13-05-2025 23:24:33



      Всем добрый день Колю семавик , первый раз поставила дозу 0.5 -итог сильная тошнота и плохое самочувствие. Что это может быть и как вы справлялись , и нужно ли пить урсофальк

      Потому что нужно было ставить 0,25

    • Elena

      Сообщение #298505 от 13-05-2025 23:28:07



      Потому что нужно было ставить 0,25

      Я бы лучше выпила церукал, а лучше укол поставить. Если будет хуже вызвала бы врача. Тут страшно обезвоживание. Надеюсь я все правильно поняла из сообщениях АДМИНЫ проверьте

    • Екатерина

      Сообщение #298545 от 14-05-2025 00:38:44

      Всем привет! Мой вес 100+ кг, было 4 укола семавика по 0,25, сбросила 4кг. Последние две недели сбрасывала уже меньше. Но, все равно, аппетит регулирует, сброс веса идет. Как думаете, 5-й укол делать 0,5 или продолжать 0,25, пока работает?

    • Саша

      Сообщение #298552 от 14-05-2025 00:56:33



      Я только сейчас сообразила, что завтра укол, а иголок нет. С ВБ не успеют прийти разумеется, в аптеке дорого. Кто-то знает, они продаются меньше, чем 100 шт в аптеке?

      Кое где продают, но я покупала пачку

    • Саша

      Сообщение #298553 от 14-05-2025 00:57:40

      Вот тоже странно, почему не увеличат число иголок в пачке. Все таки не три копейки стоит семавик.

    • Elena

      Сообщение #298555 от 14-05-2025 01:01:49



      Всем привет! Мой вес 100+ кг, было 4 укола семавика по 0,25, сбросила 4кг. Последние две недели сбрасывала уже меньше. Но, все равно, аппетит регулирует, сброс веса идет. Как думаете, 5-й укол делать 0,5 или продолжать 0,25, пока работает?

      Продолжать

    • Ольга

      Сообщение #298571 от 14-05-2025 02:48:03



      Вот тоже странно, почему не увеличат число иголок в пачке. Все таки не три копейки стоит семавик.

      Меня тоже это расстраивало, игл не хватило, особенно, когда начинала. Сейчас валяются, лишняя трата была, потому что пока стоп по уколам.

    • Nope not

      Сообщение #298574 от 14-05-2025 03:05:53



      Вам короткий инсулин отменили на семаглутиде?

      я без инсулина только метфармин

    • Яна

      Сообщение #298581 от 14-05-2025 03:53:22



      У меня при переходе на велгию побочки вылезли, рвет несколько раз в неделю, мутит постоянно🤦‍♀️

      и там, и там семаглутид. У велгии дозировки большие 1,7 и 2,4

    • Анечка я

      Сообщение #298634 от 14-05-2025 05:22:27



      Странно, вы зашли в чат 12 мая и начали писать, что препарат травит организм

      ничего не странно, делюсь своим мнением и опытом, что мне препарат не помог похудеть. вы же тоже на вб оставляете отзывы, если вам товар не подошёл или подделку прислали? стандартная схема

    • Ирина

      Сообщение #298635 от 14-05-2025 05:23:52



      У меня было такое в начале, наверное после 3 или 4 укола, оказалось слишком мало ела углеводов и сама того не понимая вошла в кето диету,а там как раз такая побочка, запах изо рта. Начала есть углеводы в обед и завтрак и через пару дней все прошло, да и воду ещё нудно обязательно пить в достаточном количестве.

      Да вроде ем , надо понаблюдать , спасибо большое

    • Савельева

      Сообщение #298671 от 14-05-2025 06:16:39

      Девочки , доброе утро) Подскажите как при месячных 🩸обстоят дела на семавике колю 0,25 ?

    • Martinika

      Сообщение #298708 от 14-05-2025 06:48:09



      Девочки , доброе утро) Подскажите как при месячных 🩸обстоят дела на семавике колю 0,25 ?

      Тут не только девочки, если что. Вам сюда

    • Inna2005

      Сообщение #298711 от 14-05-2025 06:50:50

      Колю 6 недель всего 3 кг минус.аппетит сначала пропал вообще,а сейчас он просто слегка уменьшился.разочарована…ну и бесконечная слабость и апатия

    • Martinika

      Сообщение #298712 от 14-05-2025 06:52:38



      Колю 6 недель всего 3 кг минус.аппетит сначала пропал вообще,а сейчас он просто слегка уменьшился.разочарована…ну и бесконечная слабость и апатия

      Попробуйте немного уменьшить калории. Бот вам поможет рассчитать @Caloryzer_bot

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.