Я бы Подождала и понаблюдала. Может кд скоро, а может что-то другое не связанное с препаратом. У меня в субботу была 5 - 0,25. сегодня Стало сложнее держаться 2-х разового питания, поела 3 раза. Наступил быстро голод. Вот думаю, укол действовать перестал, ну я меньше двигалась и отвлекалась сегодня.
Не, середина цикла
Перейти в ветку обсуждения в Telegram